Ассасин крид 2 как залезть на башню в венеции санта мария глориоза деи фрари
Здравствуйте! Чтобы залезть на эту башню вам нужно научиться паркурить, а также вам нужно понять как взбираться на эту башню, осмотрите её и проглядите возможные стороны по которым можно взобраться туда, куда вы хотите. Самое главное это то, чтобы на здании в игре Assassin’s Creed 2 были выступы, за которые вы можете схватиться, чтобы усложнить такие действия с паркуром разработчики убирают выступы на таких зданиях.
Разработчик: Ubisoft Montreal / Жанр: Action / Дата выхода: 5 марта 2010 г.
Как открыть Святилище и добраться до доспехов Альтаира?
Главным секретом виллы Аудиторе в Монтериджони является Святилище, где хранятся легкие и прочные доспехи Альтаира. Марио спустя какое-то время решится показать их Эцио. Для получения снаряжения и доспехов Альтаира, хранящихся за решеткой, надо найти шесть печатей-ключей легендарных ассасинов — Кулан-Гала, Дария, Вэй Ю, Амунет, Илтани и Леония — захороненных на территории Италии. Дяде, сколько бы он не пытался, так и не удалось их найти, но он до сих пор не теряет надежды, хотя от активных поисков давно отказался. Местоположение гробниц ассасинов с печатями отмечены на карте особыми черными иконками в виде буквы A. Иконки появляются сразу или после посещения точек обзора, начиная с четвертой последовательности.
Перед получением каждой печати предстоит пройти испытание, доказав серьезность своих намерений. Испытания состоят из преодоления препятствий на время или поиска пути. Неприятным сюрпризом во время охоты за печатями станет поведение камеры, которая будет в ключевые моменты выбирать неудачные ракурсы и углы обзора, приводящие к обидным срывам, загвоздкам и топтанию на месте. Каждая локация, помимо главной награды, скрывает по одной-две секретных области, где спрятаны сундуки с сокровищами. Их искать не обязательно, в этом случае будет упущена лишь награда — несколько сотен золотых монет (перепрохождение гробниц ассасинов в AC2 доступно через «Тайники» в разделе «ДНК» в главном меню игры). Собранные печати помещаются в ячейки на статуях ассасинов в Святилище в подвале виллы Монтериджони. Все печати можно собрать в девятой последовательности, до карнавала в Венеции.
Как забраться на башню в венеции в Assassins Creed 2?
Здравствуйте! Чтобы забраться на башню в Венеции вам нужно уметь лазить, ищите выступы на здании и карабкайтесь по ним на самый верх башни в игре Assassins Creed 2. Башня в Венеции очень ровная и практически без выступов, с острыми краями, старайтесь искать стороны здания, по которым можно будет взобраться вверх, куда вы и хотите. Вам просто нужно научиться забираться по таким зданиям, а это приходит с опытом. Так что просто старайтесь!
Как забраться на башню собора Санта-Мария-деи-Фрари в Венеции?
Короткая экскурсия по Венеции в компании Альвизе и Леонардо да Винчи — сразу по прибытии в город — быстро подойдет к концу. Леонардо останется в своей новой мастерской, а вот Эцио отправится искать аудиенцию у Эмилио. Спустя некоторое время на связь выйдет Ребекка и укажет на одно любопытное место — Санта-Мария-Глориоза-деи-Фрари, второй по величине собор Венеции, предложив потренироваться. Не поддавайтесь на провокацию — забраться на башню собора не получится. Среди набора приемов, доступных Эцио, пока нет приема по захвату уступов в прыжке, с помощью которого можно было бы покорить очередную вершину. Появления нужного приема придется немного подождать, выполнив парочку главных заданий. Роза, воровка из местной воровской гильдии, обучит Эцио быстрому лазанию с использованием подтягивания в прыжке. Это произойдет в задании «На личном примере» после ее спасения от стражников. Она же и проверит усвоенный урок в задании «Огромный скачок вперед», предложив за отведенное время забраться на башню собора Санта-Мария-деи-Фрари к точке обзора.
- Подтягивание в прыжке: зажать клавиши [W] + ПКМ, затем нажать один раз [Пробел] и [Shift], при подлете к уступу.
Похожие факуши
- Как забраться по стене в крепости Рокка-ди-Равалдино?
- Как столкнуть священника с крыши в задании «Соборование»?
- Как незаметно убить врача в задании «Точечное вмешательство»?
- Как найти перья и зачем их собирать?
- Как найти все глифы, разгадать и познать Истину?
- Как открыть Святилище и добраться до доспехов Альтаира?
- Как убить торговца на корабле в задании «Портовые власти»?
- Как незаметно занять место курьера в задании «Терпение вознаграждается»?
Прямой эфир
FAQ — список часто задаваемых вопросов по определенной тематике и ответами на них. Принятые сокращения: ОВ — общие вопросы, ТВ — технические вопросы, ВП — вопросы прохождения, ВМ — вопросы моддинга.
Разработчик: Ubisoft Montreal / Жанр: Action / Дата выхода: 5 марта 2010 г.
Ассасин крид 2 как залезть на башню в венеции санта мария глориоза деи фрари
Прежде чем постить в данной теме
РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума
Сама игра обсуждается здесь

Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Локализатор: Акелла
Дата анонса: 16 апреля 2009 года
Дата выхода: 5 марта 2010 года, Европа — 4 марта
Платформы: PC , PlayStation 3, Xbox 360, PSP.
Системные требования:
Минимальные системные требования:
ОС: Windows XP / Windows Vista /Windows 7;
Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 GHZ / AMD Athlon X2 64 2.4GHZ;
Оперативная память: 1.5 GB (Windows XP) / 2 GB (Windows Vista / Windows 7);
Видеокарта с 256 MB памяти и поддержкой шейдеров третьей версии;
8 гигабайт свободного места на жестком диске;
Для игры требуется постоянное соединение с сетью Интернет.
Рекомендуемые системные требования:
ОС: Windows XP / Windows Vista /Windows 7;
Процессор: Intel Core 2 Duo E6700 2.6 GHz / AMD Athlon 64 X2 6000+;
Видеокарта: GeForce 8800 GT / ATI Radeon HD 4700;
8 гигабайт свободного места на жестком диске;
Для игры требуется постоянное соединение с сетью Интернет.

В пиратской версии игры 80% проблем из-за старого "values.db", прежде чем задавать вопрос пожалуйста обновите его.
Q: Существует ли на данный момент кряк?
A: Да, полностью рабочий.
Q: Как убрать черные полосы по краям экрана?
A: Никак, нужен широкоформатный монитор.
Q: Проблема с лаунчером "прекращена работа Launcher Application".
A: Нужно отключить файрвол.
Q: Когда Да Винчи даёт Эцио спрятанный клинок картинка в игре виснет, что делать?
A: Нужно выбрать клинок, по умолчанию кнопка "2".
Q: Застрял на локации поиска гробницы в Венеции.
A: Как можно ближе к краю взбегай по стене вверх. Когда Эцио максимальной достиг высоты, нажми кнопку "Вправо" и "Прыжок". (с)
Q: Как забраться на балку?
A: Стой где стоишь, повернись к балке, и нажми 2 раза пробел+ПКМ+D. (с)
Второй вариант: зажать пробел+ПКМ, отпустить и в прыжке нажать левый Shift.
Q: Где можно найти все перья и статуэтки?
A: Перья:






Q: Как убить торговца на корабле?
A: Наглядно, крестики это противники и место где их нужно убивать, "4 действие" нужно убивать двойным клинком (синие крестики не трогать).
Q: Как хранить сейвы у себя на компьютере?
A: Когда запускается первое окно АС2 возле крестика есть шестерёнка, можно включить опцию хранения сэйвов у себя
(нужен патч).
Q: Для чего собирать перья?
A: Собираете 50 перьев – доступен для покупки эксклюзивный топор (Топор становится доступен для покупки на вилле Монтериджонни после того, как Эцио соберет 50 перьев). Собираете 100 перьев – получаете из рук мамы плащ Аудиторе.
Q: Для этой игры требуется соединение с Интернетом. Не удалось соеденится с основным сервером Ubisoft. Пожалуйста, убедитесь в наличии соединения с Интернетом и попробуйте еще раз.
A:
1. Заходим C:\Program Files\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher
2. Открываем файл settings.ini
3. там пишем
[Settings]
LastLanguage=ru-RU
[ProxySettings]
ProxyHost=92.52.125.20:80
OverrideProxySettings=1
(с)
Q: Сколько трафика игра ест за 1 час игры?
A: 1-2мб/ч.
Q: В главном меню игры есть "загружаемый контент", нажимаю загрузить, просит ввести код, ввожу код тот, что использовал при регистрации учетной записи, мне пишет что такой код уже использовался.
A: У обладателей коллекционного издания два ключа, этот дополнительный контент предназначен для них. Но недавно Юбисофт в качестве компенсации за проблемы с их серверами начала рассылку этого ключа всем по почте, если у вас лицензия, то должно было прийти письмо с этим кодом. Письмо приходит тем, кто зарегистрировался в первых числах марта, если письмо еще не пришло стоит немного подождать, рассылка производится рандомно или же по алфавиту.
Q: Миссия в Венеции, когда нужно выиграть золотую маску, на третьем испытании при захвате флага ничего не происходит.
A: Нужно 2 раза выиграть, 2 проиграть, и на третий выиграть.
A: Нужно иметь последний values.db
Q: Где хранятся сейвы?
A: Х:\Program Files\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\storage
Q: После любой миссии висит восклицательный знак и белый экран, ничего не происходит, ходить могу, что делать?
A: Если вы используете пиратскую версию или играете через эмулятор сервера, то обновите "values" на какой-нибудь другой (ну, конечно лучше последний, а если уже стоит последний, то замените на немного ранний, например на 95% а потом пройдите миссию и обратно), такое бывает.
Если играете в лицензию то просто ждите пока сервера Юби заработают, как вы уже наверно заметили много проблем, выйдете из игры и через пару часов или на следующий день попробуйте пере-пройти.
Q: Есть задание (может быть любое), убить кого-то или найти, но когда я прихожу, на "место" убийства или цели, то там попросту никого нету, или я прихожу, убиваю цель, но миссия не заканчивается, что делать?
A: Это все разработчики игры, дело в том что большинство проблем связанно с тем, что пользователи игры не успевают выполнить поставленную задачу, то есть пример — в самом начале нужно обогнать брата, вы не успеваете и брат исчезает а "точка" задания,то есть финиш остается. Другой пример — нужно убить "священника" на башне,ты доползаешь туда и там никого нету,а цель горит,дело в том что если вы не успеете он просто спрыгнет с башни,а миссия так и останется гореть, ошибка разработчиков, нужно просто быстрее решить поставленное задание.
Q: При посадке на корабль в Венецию, слышим голос женщины о помощи, но не самой женщины и отметки на карте нет. Что делать ?
A: Заменить файл values в папке Server с игрой.
Q: В игре есть дополнительные приемы?
A: У тренера на вилле Аудиторе можно "купить" красивые приемы за игровые деньги.
Assassin’s Creed 2 как залезть на башню в Венеции
Узнайте, как подняться на башню в Венеции в данном маленьком гайде. Если и вам интересен этот вопрос – читайте ниже об этом.
Как залезть на башню в Венеции в Assassin’s Creed 2
Прежде всего, начинать нужно с восточной стороны башни. Вверх подниматься нужно не по окнам, а по углублениям в стене башни. Для подъема потребуется навык, которому обучитесь у воровки Розы по сюжету – прыжок вверх вдоль стены, и зацепиться в верхней точке (на пробел+вверх, затем shift).
Это все, что можно сказать о том, как залезть на башню в Венеции в Assassin’s Creed 2.
Assassins creed 2 венеция как залезть на точку обзора

Венеция — Сан Поло
я там место выделил, там точка обзора, как на неё забратся?
Добавлено (04.04.2010, 00:30)
———————————————
уже всё поперепробовал, просто пиздец


Добавлено (05.04.2010, 21:01)
———————————————
ой, не увидел, что выше уже на вопрос ответили))) спасибо вам ребят за помощь))
kytpwnz, я так же делаю))) я кстати думал, что надо миссию для этого пройти))
Добавлено (05.04.2010, 21:08)
———————————————
раз на жто я ответ получил, то задам другой вопрос. я нашел перо (на тот момент, о существовании карт я еще не знал), а подобрать его не могу. потом решил найти карты (зачем — незнаю), нашел. нашел на карте это перо и решил выложить сюда. помоги мне плиз подобрать вот это перо: оно находиться на карте Санта Мария Новелла слева, прямо у стены. в игре, это 3 балки отходящие от стены (простите, не знаю, как фотку вставить)
Assassin s creed 2 как залезть на башню в венеции
Assassin’s Creed 2 как залезть на башню в Венеции
Узнайте, как подняться на башню в Венеции в данном маленьком гайде. Если и вам интересен этот вопрос – читайте ниже об этом.
Как залезть на башню в Венеции в Assassin’s Creed 2
Прежде всего, начинать нужно с восточной стороны башни. Вверх подниматься нужно не по окнам, а по углублениям в стене башни. Для подъема потребуется навык, которому обучитесь у воровки Розы по сюжету – прыжок вверх вдоль стены, и зацепиться в верхней точке (на пробел+вверх, затем shift).
Это все, что можно сказать о том, как залезть на башню в Венеции в Assassin’s Creed 2.
Assassin’s Creed 2: подъем на башню собора Санта-Мария-Глориоза-деи-Фрари в Венеции
Если вам понравилось бесплатно смотреть видео assassin’s creed 2: подъем на башню собора санта-мария-глориоза-деи-фрари в венеции онлайн которое загрузил FAQusha.RU — Game Channel 27 января 2017 длительностью 00 ч 03 мин 55 сек в хорошем качестве, то расскажите об этом видео своим друзьям, ведь его посмотрели 22 426 раз.
Богдан Васильев
Я вообще думал, что на эту точку обзора заспавнит после прохождения тайника тамплиеров. Каково было моё разочерование, когда Эцио вылез из люка, а не заспавнился на башне.
Георгий Маргиев
А я думал тут головоломка, думал умным себя почувствую.
Silent
Кто-нибудь знает почему там дверь светится? У меня она не светится.
Prohor ТУЧКА
прыгал вокруг этой башни 3 дня блять а нельзя залпсть оказывается вне миссии
Игорь Ильченко
Мда, мне просто интересно зачем тогда там делать точку обзора и при этом чтобы была видна без этой миссии, спасибо за видосик
LockedPig
Мдаа, 15 минут прыгал вокруг этой башни, прыгал, а оказывается, что вне миссии на неё нельзя залезть.
Сука, Юбисофт, что с вами не так?! То в галлюцинации про Альтаира забагованную перекладину с фонарём подсовывают, на которую можно залезть только при помощи полубага, то вот это. Охренели совсем.
Не могу залезть

Привет всем. У меня такая проблемка! Герой игры не хочет забираться на не которые высотные здания! Теперь вот по сюжету застрял! ((( Подскажите что делать.

Snake Eyes,может-может,я вот в Тоскане застрял на заказах: убить 5 солдат,один из них на башне.У меня Эцео просто не может до него добраться. Уже и башню изучил со стороны. один хрен,путь один,а на башню залезть не может,поднимает голову и,сцука,смотрит на солдата.У меня лицуха. проходил эту игру ещё 1год назад на пиратке -прошел без проблем,а тут. Блин,и от миссии отказаться нельзя,тоже застрял.
- пожаловаться
- скопировать ссылку

Такого быть не может(особенно в миссии)Сначала хорошо изучи здание и присмотрись,где и в каком месте можно зацепиться.А какая миссия?
- пожаловаться
- скопировать ссылку

ребята помогите у меня игра сначала не заходила ну была ошибка я потом удалил папку юбисофт и гейм лаунчер и все пошло но теперь вот такая проблема где теперь находятся сохранения ведь они раньше были папке юбисофт помогите
- пожаловаться
- скопировать ссылку

нашёл решение проблемы,ё-птть.
Snake Eyes, ты прав,что "Такого быть не может(особенно в миссии)"
http://forums.playground.ru/assassins_creed_2/672709/
- пожаловаться
- скопировать ссылку

у меня вот глюк стаим мы с леонардо эцио марио и ещё ктото ролик прошол у меня стоит васклецательный знак и всё белое что зделать?помогите
- пожаловаться
- скопировать ссылку

Mario.72
Обнови Values
- пожаловаться
- скопировать ссылку

Diesel-VGETK
тоже застрял, одна башня, не залешешь, и только гражданские живые, мне там патрутрулиравать город чтоли
Не могу залезть
Привет всем. У меня такая проблемка! Герой игры не хочет забираться на не которые высотные здания! Теперь вот по сюжету застрял! ((( Подскажите что делать.

Такого быть не может(особенно в миссии)Сначала хорошо изучи здание и присмотрись,где и в каком месте можно зацепиться.А какая миссия?

ребята помогите у меня игра сначала не заходила ну была ошибка я потом удалил папку юбисофт и гейм лаунчер и все пошло но теперь вот такая проблема где теперь находятся сохранения ведь они раньше были папке юбисофт помогите

Snake Eyes,может-может,я вот в Тоскане застрял на заказах: убить 5 солдат,один из них на башне.У меня Эцео просто не может до него добраться. Уже и башню изучил со стороны. один хрен,путь один,а на башню залезть не может,поднимает голову и,сцука,смотрит на солдата.У меня лицуха. проходил эту игру ещё 1год назад на пиратке -прошел без проблем,а тут. Блин,и от миссии отказаться нельзя,тоже застрял.

нашёл решение проблемы,ё-птть.
Snake Eyes, ты прав,что «Такого быть не может(особенно в миссии)»
forums.playground.ru/assassins_creed_2/672709/

у меня вот глюк стаим мы с леонардо эцио марио и ещё ктото ролик прошол у меня стоит васклецательный знак и всё белое что зделать?помогите

Mario.72
Обнови Values

Diesel-VGETK
тоже застрял, одна башня, не залешешь, и только гражданские живые, мне там патрутрулиравать город чтоли